Суббота, 20.04.2024, 07:41
Главная
Регистрация
Вход
NonStop present GD Studio
Приветствую Вас Гость | RSS
Life in DANCE
опрос
Хотели бы вы танцевать в школе танцев NonStop?
Ответы: 89
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
вход "S"
Главная » 2011 » Март » 14 » Танец-это эликсир вечной молодости!
12:28
Танец-это эликсир вечной молодости!
микошина ульяна
Микошина Ульяна, преподователь танцев в GD Studio NON STOP рассказывает о секретах вечной молодости. 
 
Здоровье и молодость  человека зависят от правильной циркуляции жизненной энергии в его энергетической системе. Секрет эликсира прост - для сохранения вечной молодости необходимо большую часть своей жизненной энергии направлять на действия, способные привести к желаемой цели. И ключевым словом здесь будет именно ДЕЙСТВИЕ!!!
 
Когда человек танцует, он тратит огромное количество энергии, что способствует приливу новой свежей энергии, такая циркуляция в человеке способствует его активности и жизнедеятельности. В бешенном ритме мегаполиса очень легко не только затеряться в толпе, но и потерять себя. Мы зачастую не живем в настоящем моменте, мы живем в своих мыслях, думах, планах о будущем, о прошлом. Именно поэтому люди интуитивно, неосознанно ищут занятия и способы пережить настоящий момент, потому что только в нем человек может ощущать себя счастливым, вдохновленным, энергетически заряженным. Если Вы растворяетесь в танце, пропускаете его через себя - ваш ум отключается, никаких беспокойств, никаких тревог и забот…Вы в настоящем, Вы живете, Вы чувствуете момент! Такое состояние прекрасно снимает стресс, напряжение и накопленные негативные переживания, вы очищаетесь. Согласитесь, лежа на диване и смотря ТВ, Вы думаете о проблемах героя фильма, о том, как классно мыть Фэри посуду, о том, что товарищ Жириновский обхаял какого-то депутата, Вы по-прежнему озадачены, обеспокоены. В этот момент Вы не живете своей жизнью, Вы принципе не здесь, а где-то там в песках Сахары с Индианой Джонс. Люди говорят: «Это отвлекает нас от проблем». Согласна, это отвлекает….. но от Вашей собственной жизни.
 
Еще один не менее важный фактор, чем энергетический заряд и освобождение головы от дум – это красота тела. Говоря о красоте тела, я подразумеваю: здоровый организм,подтянутые и упругие формы, гармоничное соответствие духовного и физического в человеке. Танцевальные движения, интенсивные тренировки, растяжка повышают выносливость и пластичность тела, гибкость и подвижность суставов,мышечный тонус, работоспособность, учат чувствовать свой организм и способстуют нормализации психоэмоционального состояния танцора.  Когда прекрасно тело прекрасен и ум.
 
Жизненный заряд определяет ещё такой фактор, как энергетический обмен! И здесь огромную роль играет танцевальный коллектив. Во-первых, в пятерку человеческих потребностей нашего общества входит такие естественные потребности, как «Принадлежность к группе» и «Самовыражение». О том, как сильно танец объединяет людей танцующих вместе, прекрасно написала в статье Анна Чурсинова, участница коллектива «NonStop»….. Во-вторых, танцы притягивают к себе изначально энергетически-заряженных людей, поскольку, чтобы танцевать, человека должны переполнять чувства, эмоции. Мне невероятно повезло, у меня такие потрясающие дети, бывает по-разному…… у всех же ХАРАКТЕРЫ, но зато какая у нас мощная энергетика, все такие живые, непосредственные, даже СУМАШЕДШИЕ. Сушка со своим вечным хохотом, жизнелюбем и бальными ручками, Надя (НАСТОЯЩИЙ МУЖИК) с ударной энергией и страстью, Кристинка, с не меньшей энергией, красотой и обаянием, Анжелика- девочка –катастрофа, неординарность и нервомотатель в одном флаконе, Анюта- Маленькая Мисс Мудрость и Фигуристость с волевым, сильным характером и безбашенностью.
 
Люди в танцевальных классах и просто танцоры общаются не только в зале и на выступлениях, зачастую они крепко дружат в жизни. Происходит обмен равных энергий, общих интересов и взглядов! Человек человеку рознь, но, как и везде в танцевальной среде происходит естественный отбор. Достаточно посмотреть на профессиональных танцоров в возрасте и понять, что танец – это действенный эликсир молодости. Был примечательный случай: однажды, отдыхая в Шарме на волейбольном поле, я познакомилась с прекрасным человеком и отличным танцором, угадывая его возраст, я ошиблась на десятку лет…ч.т.д.
 
Просмотров: 1543 | Добавил: fox | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 2
2 Шлюхи  
0
интим салоны СПб на сайте http://prostitutki-spb.ru/intim-saloni.htm

1 Алекс  
0
мысль глубока и столь же правильна,полностью согласен end respect my sun!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
VIDEOS: Dance
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | |